Гусевский агропромышленный колледж является правоприемником Гусевского сельскохозяйственного техникума и Профессионального училища № 17 города Гусева.

Контактная информация: 238050, Калининградская область, г. Гусев,ул. Тимирязева, д.3; Тел./факс: (8-40143)3-38-40; 3-19-43; тел.: 3-37-66; 3-18-05; E-mail:gapk@mail.ru






Основные профессиональные образовательные программыЗаочное отделениеДополнительное проф. образованиеДистанционное обучение





Приёмная комиссия
Обращение к руководству
Версия для слабовидящих
Общежитие
Общежитие
Участие в чемпионатах WorldSkills Russia
Работодатели
Детский телефон доверия
Безопасность в сети
Сведения об образовательной организации
Основные сведения

Дата создания образовательной организации

Учредитель образовательной организации

Место нахождения образовательной организации

Режим, график работы

Контактные телефоны и адреса электронной почты

Структура и органы управления образовательной организацией

Структура и органы управления образовательной организации

Структурные позразделения

Органы студенческого самоуправления

Документы

Устав образовательной организации

Лицензия на осуществление образовательной деятельности

Свидетельство о государственной аккредитации

План финансово-хозяйственной деятельности образовательной организации

Программы развития

Локальные нормативные акты

Отчеты о результатах самообследования

Документы о порядке оказания платных образовательных услуг

Предписания органов, осуществляющих госконтроль (надзор) в сфере образования и отчеты об исполнении таких предписаний

Образование

Образовательные программы: уровни, формы, сроки обучения

Описание образовательных программ

Методические и иные документы для обеспечения образовательного процесса

Реализуемые образовательные программы

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам

Язык обучения

Образовательные стандарты

Образовательные стандарты

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Руководство

Педагогические работники

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Материально-техническое обеспечение образовательной деятельности

Библиотека

Объекты спорта

Средства обучения и воспитания

Условия питания и охраны здоровья обучающихся

Доступ к информационным системам. Электронные образовательные ресурсы

Стипендии и иные виды материальной поддержки

Информация о наличии и условиях предоставления стипендий и иных видов материальной поддержки обучающихся

Студенческие общежития

Центр содействия трудоустройства выпускников

Работа в России

Трудоустройство выпускников

Платные образовательные услуги

Платные образовательные услуги

Финансово-хозяйственная деятельность

Финансово-хозяйственная деятельность

Вакантные места для приема(перевода)

Вакантные места для приема(перевода)

Дополнительные сведения
Программы развития образовательной организации

Программы развития

Регламенты образовательной организации

Регламенты

Информация по ЕГЭ

Общая информация по ЕГЭ

Учебно-исслед. деятельность

Методические рекомендации

Тематика учебно-исследовательских,
опытнических работ

Современные методы диагностики
и лечения анемии у домашних животных

Программы производственной
практики

Программы производственной
практики

Работодателю

Анкета Работодателя

Банковские реквизиты

Наши реквизиты

Выпускная квалификационная работа

Определение, цели и задачи ВКР

Структура ВКР

Требования к оформлению ВКР

Порядок выполнения ВКР

Критерии оценки ВКР

Отзыв на ВКР

Рецензия на ВКР

Подготовка к защите и защита ВКР

Рекомендации по работе с литературой, информационными источниками

Оформление титульного листа ВКР

Документы об образовании и (или) о квалификации

Документ об образовании и о квалификации

Документы о квалификации

Справка об обучении

Положения о конкурсах

Положения о конкурсах

Независимая оценка деятельности организации

Экспертные советы

Общественные организации

Студенты и Родители

Работодатели

Защита персональных данных

Защита персональных данных

Автошкола
Основные сведения

Основные сведения

Документы

Список документов

Маршруты

Образование

Программы

Учебные планы

Календарные учебные графики

Педагогический состав

Преподаватели

Инструкторы по вождению

Материально-техническое обеспечение

Сведения о кабинетах и оборудовании

Сведения об учебных машинах

Сведения об автодроме

Платные услуги

Положения

Стоимость обучения

Набор

Набор


Знамя Победы
Год добровольца
Твори Добро

Поступающий - это для тебя





Ресурсный центр






Ветеринарная Клиника

Студенческая газета


Добролет. Выпуск №1
от 21 января 2015 года

Скачать Добролет выпуск №1


Добролет. Выпуск №2
от 21 января 2016 года

Скачать Добролет выпуск №2

Нормативные документы

Лицензия на осуществление
образовательной деятельности

Лицензия

Лицензия
Скачать лицензию и приложения

Свидетельство
о государственной аккредитации

Свидетельство

СвидетельствоСвидетельствоСкачать Свидетельство о Госакредитации ГБУ КО ПОО ГАПК на 2014-2020 годы с новыми кодами групп профессий и специальностей
Свидетельство о Госакредитации ГБУ КО ПОО ГАПК на 2014-2020 годы со старыми кодами групп профессий и специальностей

Устав ГБУ КО ПОО ГАПК
Скачать Устав ГБУ КО ПОО ГАПК
Устав


ИЗМЕНЕНИЯ в Устав ГБУ КО ПОО ГАПК
Скачать изменения в Устав ГБУ КО ПОО ГАПК
Устав ИЗМЕНЕНИЯ в Устав ГБУ КО ПОО ГАПК
Скачать изменения в Устав ГБУ КО ПОО ГАПК
Устав

Свидетельство о постановке на учет в налоговом органе
Устав

Лист записи ЕГРЮЛ
Устав

Устав
Скачать Лист записи ЕГРЮЛ ГБУ КО ПОО ГАПК
Лист записи ЕГРЮЛ с учетом изменений в Уставе
Лист

Устав
Скачать Лист записи ЕГРЮЛ с учетом изменений в Уставе
Лист записи ЕГРЮЛ с учетом изменений в Уставе
Лист

Устав
Скачать Лист записи ЕГРЮЛ с учетом изменений в Уставе



Статистика Спутник

 

Печать



граммы подготовки специалистов среднего звена (специальности) по заочной форме обучения

Моцкус Оксана Григорьевна

 

заведующая отделением

Телефон: (8-40143)3-37-66

E-mail: gapk@mail.ru

 

Сайт: www.gapk.ru

 

238050, Калининградская область, г. Гусев,ул. Тимирязева, д.3;

 

Время работы: 8:00 - 17:00.

 

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ ЭКЗАМЕНАЦИОННЫХ СЕССИЙ

НА 2018 – 2019  УЧЕБНЫЙ ГОД

ДЛЯ СТУДЕНТОВ ЗАОЧНОЙ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ

Специальность

Группа

Период проведения сессий

1  сессия

2  сессия

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет                     (по отраслям)

 

 

 

БЭ-11з

 

Установочная сессия

24 сентября 2018 года

 

с  03  по 16 декабря

2018 года

с  02  по 21  апреля          2019 года

БЭ-21з

С 06 по 20 ноября      2018 года

с  04  по 23 марта

2019 года

БЭ-31з

с 01  по 20 октября

2018 года

с  04 по 23 февраля

2019 года

Производственная

практика по профилю специальности

с 06 по 19 ноября      2018 года

Производственная                  (преддипломная) практика

с 04 марта по 31 марта  2019 года

 

Государственная итоговая аттестация с 01  по 30 июня

2019 года

 

40.02.01

Право и организация социального обеспечения

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ЮП-11з

 

Установочная сессия

24 сентября      2018 года

 

с  03  по 16 декабря

2018 года

с  01  по 15  апреля          2019 года

ЮП-21з

С 06 по 20 ноября      2018 года

с  04  по 18 марта

2019 года

ЮП-31з

с 01  по 20 октября

2018 года

с  04 по 23 февраля

2019 года

Производственная

практика по профилю специальности

с 06 по 26 ноября 2018 года

Производственная                  (преддипломная) практика

с 04 марта по 31 марта  2019 года

 

Государственная итоговая аттестация с 01  по 30 июня

2019 года

35.02.07 Механизация сельского хозяйства

 

 

 

МХ-21з

 

с  06  по 20 ноября

2018 года

с  04  по 18  марта          2019 года

 

 

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ группы БЭ-11з 

экзаменационной сессии с 01 апреля  по 15 апреля  2018-2019 учебного года

 

Дата

Время

проведения

Дисциплина

Преподаватель

Аудито-рия

Понедельник

01.04.2019

 

1-2 - 12.00-13.30

3-4 - 13.40-14.40

5-6- 14.50-15.50

7-8- 16.00-17.00

 

Занятия с 12.00

Правовое обеспеч. ПД

Правовое обеспеч. ПД

Экономика организации

Экономика организации

 

 

Моцкус О.Г.

 

 

242

 

Вторник

02.04.2019 г.

 

1-2 - 12.00-13.30

3-4 - 13.40-14.40

5-6- 14.50-15.50

7-8- 16.00-17.00

 

Занятия с 12.00

Правовое обеспеч. ПД

Правовое обеспеч.ПД

Экономика организации

Экономика организации

 

 

Моцкус О.Г.

 

 

242

 

Среда

03.04.2019 г.

 

1-2 - 12.00-13.30

3-4 - 13.40-14.40

5-6- 14.50-15.50

7-8- 16.00-17.00

 

Занятия с 12.00

Экономика организации

Экономика организации

Правовое обеспеч. ПД

Зачет Правовое обеспеч.ПД

 

 

Моцкус О.Г.

 

242

Четверг

04.04.2018 г.

 

1-2 - 12.00-13.30

3-4 - 13.40-14.40

5-6- 14.50-15.50

7-8- 16.00-17.00

 

Занятия с 12.00

Экономика организации

Экономика организации

Документац.обеспечен

Документац.обеспечен 

 

Моцкус О.Г.

 

242

Пятница

05.04.2019

 

1-2-08.30-09.30

3-4 - 09.40-10.40

5-6 - 10.50-11.50

7-8 - 12.00-13.00

 

Занятия с 08.30

Экономика организации

Экономика организации

Документац.обеспечен

Документац.обеспечен 

 

Моцкус О.Г.

 

242

Суббота

06.04.2019 г.

 

1-2-08.30-10.00

3-4 - 10.10-11.40

5-6 - 12.00-13.30

7-8 - 13.40-15.10

 

Занятия с 08.30

Информацион. технолог.

Информацион.технолог.

Информацион. технолог.

Информацион.технолог.

 

 

Ковалева О.А.

 

347

Воскресенье

07.04.2019 г.

 

1-2-08.30-10.00

3-4 - 10.10-11.40

5-6 - 12.00-13.30

7-8 - 13.40-15.10

 

Занятия с 08.30

Информацион. технолог.

Информацион.технолог.

Информацион. технолог.

 

 

Ковалева О.А.

 

347

 

 

 


 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ группы БЭ-11з

 

экзаменационной сессии с 01 апреля  по 15 апреля  2018-2019 учебного года

 

Дата

Время

проведения

Дисциплина

Преподаватель

Аудито-рия

Понедельник

08.04.2019

 

1-2 - 12.00-13.30

3-4 - 13.40-14.40

5-6- 14.50-15.50

7-8- 16.00-17.00

 

Занятия с 12.00

Экономика организации

Экономика организации

Документац.обеспеч. уп.

Зачет Документац.обеспеч. уп.

 

 

Моцкус О.Г.

 

242

Вторник

09.04.2019 г.

 

1-2 - 12.00-13.30

3-4 - 13.40-14.40

5-6- 14.50-15.50

7-8- 16.00-17.00

 

Занятия с 12.00

Экономика организации

Экономика организации

Экономика организации

Экономика организации

 

 

Моцкус О.Г.

 

242

Среда

10.04.2019 г.

 

1-2 - 12.00-13.30

3-4 - 13.40-14.40

5-6- 14.50-15.50

7-8- 16.00-17.00

 

Занятия с 12.00

Экономика организ (конс)

Иностранный язык

Иностранный язык

Иностранный язык

 

 

Моцкус О.Г.

Михайлова, Соловьева

 

242

350,352

Четверг

11.04.2019 г.

 

1-2 - 12.00-13.30

3-4 - 13.40-14.40

5-6- 14.50-15.50

7-8- 16.00-17.00

 

Занятия с 12.00

Иностранный язык

Иностранный язык (конс)

Экономика организ.(конс)

Экзамен Экономика организации

 

Михайлова,Соловьева

 

Моцкус О.Г.

 

350,352

 

242

Пятница

12.04.2019

 

1-2 -09.40-10.40

3-4 - 10.50-11.50

5-6 - 12.00-13.00

7-8-13.10-14.10

 

Занятия с 09.40

Иностранн. язык (зачет)

Информац. Технол(конс).

Статистика (конс)

 

 

Михайлова, Соловьева

Ковалева О.А.

Грибаускене Л.В.

 

353

349

237

Суббота

13.04.2019 г.

 

1-2-08.30-10.00

3-4 - 10.10-11.40

5-6 - 12.00-13.30

7-8 - 13.40-15.10

 

Занятия с 08.30

Информацион.технолог(кон)

МДК1.1. Практич.основы

Экзамен Информац.технол.

 

 

Ковалева О.А.

 

349

Воскресенье

14.04.2019 г.

 

 

 

 

Понедельник

15.04.2019

 

 

 

 

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ группы ЮП-11з

 

экзаменационной сессии с 01 апреля  по 15 апреля  2018-2019 учебного года

 

Дата

Время

проведения

Дисциплина

Преподаватель

Аудито-рия

Понедельник

01.04.2019

 

1-2 - 12.00-13.30

3-4 - 13.40-14.40

5-6- 14.50-15.50

7-8- 16.00-17.00

 

Занятия с 12.00

Теория государс. и права

Теория государс. и права

Докумен.обеспеч.управл.

Докумен.обеспеч.управл.

 

Горбачева М.С.

 

358

 

Вторник

02.04.2019 г.

 

1-2 - 12.00-13.30

3-4 - 13.40-14.40

5-6- 14.50-15.50

7-8- 16.00-17.00

 

Занятия с 12.00

Иностранный язык

Иностранный язык

Иностранный язык

Иностранный язык

 

 

Михайлова, Соловьева

 

350,352

 

Среда

03.04.2019 г.

 

1-2-08.30-10.00

3-4 - 10.10-11.40

5-6 - 12.00-13.30

7-8 - 13.40-15.10

 

Занятия с 08.30

Теория государства и пр.

Теория государс. и права

Докумен.обеспеч.управл.

Докумен.обеспеч.управл.

 

 

Горбачева М.С.

 

 

358

Четверг

04.04.2019 г.

 

1-2-08.30-10.00

3-4 - 10.10-11.40

5-6 - 12.00-13.30

7-8 - 13.40-15.10

 

Занятия с 08.30

Теория государс. и права

Теория государс. и права

Докумен.обеспеч.управл.

Докумен.обеспеч.управл.

 

 

Горбачева М.С.

 

 

358

Пятница

05.04.2019

 

1-2 -09.40-10.40

3-4 - 10.50-11.50

5-6 - 12.00-13.00

7-8-13.10-14.10

 

Занятия с 09.40

Теория государс. и права 

Теория государс. И права

Иностранный язык (конс)

Иностранн. язык (зачет)

 

 

Горбачева М.С.

 

Михайлова, Соловьева

 

358

 

350,352

Суббота

06.04.2019 г.

 

1-2-08.30-10.00

3-4 - 10.10-11.40

5-6 - 12.00-13.30

7-8 - 13.40-15.10

 

Занятия с 08.30

Конституционное право

Конституционное право

Конституционное право

Конституционное право

 

 

Брякотнин С.В.

 

118

Воскресенье

07.04.2019 г.

 

1-2-08.30-10.00

3-4 - 10.10-11.40

5-6 - 12.00-13.30

7-8 - 13.40-15.10

 

Занятия с 08.30

Информатика

Информатика

Информатика

 

 

Михайловский М.С.

 

103

 

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ группы ЮП-11з

 

экзаменационной сессии с 01 апреля  по 15 апреля  2018-2019 учебного года

 

Дата

Время

проведения

Дисциплина

Преподаватель

Аудито-рия

Понедельник

08.04.2019

 

1-2 - 12.00-13.30

3-4 - 13.40-15.10

5-6- 15.20-16.50

7-8- 17.00-18.30

 

Занятия с 12.00

Теория государс. и права

Теория государс. и права

Основы эколог.права

Экзамен Док.обесп.упр.

 

Горбачева М.С.

 

358

 

Вторник

09.04.2019 г.

 

1-2-08.30-10.00

3-4 - 10.10-11.40

5-6 - 12.00-13.30

7-8 - 13.40-15.10

 

Занятия с 08.30

Основы эколог.права

Основы эколог.права

Теория госуд. и пр (кон)

Конституционное право

 

 

Горбачева М.С.

 

 

Брякотнин С.В.

 

358

 

 

118

 

Среда

10.04.2019 г.

 

1-2-08.30-10.00

3-4 - 10.10-11.40

5-6 - 12.00-13.30

7-8 - 13.40-15.10

 

Занятия с 08.30

Основы эколог.права

Конституционное право

Конституционное право

Экзамен Теория государства и права

 

Горбачева М.С.

Брякотнин С.В.

 

Горбачева М.С.

 

358

118

 

358

Четверг

11.04.2019 г.

 

1-2-08.30-10.00

3-4 - 10.10-11.40

5-6 - 12.00-13.30

7-8 - 13.40-15.10

 

Занятия с 08.30

Основы эколог.пр. (кон)

Основы эколог.права(зач)

Конституционное право

Информатика

 

Горбачева М.С.

 

Брякотнин С.В.

Михайловский М.С.

 

358

 

242

103

 

Пятница

12.04.2019

 

1-2 -09.40-10.40

3-4 - 10.50-11.50

5-6 - 12.00-13.00

7-8-13.10-14.10

 

Занятия с 09.40

Информатика

Информатика

Административ. пр (кон)

Экз. Конституционное право

 

 

Михайловский М.С.

 

Брякотнин С.В.

 

103

 

358

 

Суббота

13.04.2019 г.

 

1-2-08.30-10.00

3-4 - 10.10-11.40

5-6 - 12.00-13.30

7-8 - 13.40-15.10

 

Занятия с 08.30

Информатика

Информатика

Информац.технол. (конс)

Экзамен Информатика

 

Михайловский М.С.

 

103

Воскресенье

14.04.2019 г.

 

 

 

 

 

Понедельник

15.04.2019

 

 

 

 

 

 

Справки по телефону: 89217125494, 84014333766


Новости Колледжа




Информер погоды


Яндекс.Погода
Яндекс.Погода




Связь с директором

Код:Секретный код
Ввод:
Работает на Dark Sky CMS Преподаватель информатики

Система OrphusПолный AjaxValid CSS! Valid XHTML 1.1 Strict